Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi
Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi Sao Paulo приятно удивят первоклассным расположением всего в 1 км от Исторической иезуитской школы Патиу-ду-Колежиу. Здесь может разместиться до 4 персон. На территории есть Wi-Fi и парковка.
Апартаменты расположены в районе Santa Cecilia, совсем недалеко от пинакотеки Сан-Паулу. Городской театр находится в 15 минутах ходьбы, а аэропорт Международный Конгоньяс/Сан-Паулу — менее чем в 20 минутах езды. Largo do Arouche — одна из достопримечательностей, расположенная всего в 400 метрах от апартаментов.
В апартаментах предусмотрено 1 ванная комната.
Здесь предоставляется мини-кухня. Рядом с Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi хорошая транспортная развязка. Например, в 5 минутах пешей прогулки есть автобусная станция Terminal Amaral Gurgel.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Удобства в номере
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле квартиры Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi?
Гости квартиры Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi могут посетить одну из высоко оцененных достопримечательностей - Историческую иезуитскую школу Патиу-ду-Колежиу, расположенную примерно в 1 км. Среди других достопримечательностей - пинакотека Сан-Паулу (1,1 км), а также Городской театр (1,2 км). - ❓
Как быстро можно дойти от Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi до цента города?
Прогулка от Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Aconchegante Com Piscina E Jacuzzi – 43$. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире предусмотрели мини-кухню.